Сайт обновлен 16.04

График работы терапевтических участков

231 кабинет, участок № 1 Фельдшер
Невина Марина Павловна

Медсестра
Николаева Людмила Николаевна
Понедельник: 8.00-12.00
Вторник: 12.00-16.00
Среда: 14.00-18.00
Четверг: 8.00-12.00
Пятница: 12.00-16.00
Суббота: По графику
231 кабинет, участок № 3 Фельдшер
Бикбаева Валентина Валерьевна

Медсестра
Слепенко Ольга Николаевна
Понедельник: 14.00-18.00
Вторник: 8.00-12.00
Среда: 12.00-16.00
Четверг: 14.00-18.00
Пятница: 8.00-12.00
Суббота: По графику
222 кабинет, участок № 4 Врач
Шамаева Татьяна Ивановна

Медсестра
Карелина Ангелина Владимировна
Понедельник: 12.00-16.00
Вторник: 8.00-12.00
Среда: 12.00-16.00
Четверг: 12.00-16.00
Пятница: 12.00-16.00
Суббота: По графику
Участок № 5 Фельдшер
Кошелева Наталья Викторовна

Медсестра
Щукина Наталья Владимировна
Понедельник: 12.00-18.00
Вторник: 14.00-18.00
Среда: 8.00-12.00
Четверг: 12.00-16.00
Пятница: 14.00-18.00
Суббота: По графику
229 кабинет, участок № 6 Участковый врач терапевт,
вторая квалификационная категория
Огородникова Екатерина Александровна

Медицинская сестра участковая,
первая квалификационная категория
Григорова Анна Ивановна
Понедельник: 14:00-18:00
Вторник: 08:00-12:00
Среда: 12:00-16:00
Четверг: 14:00-18:00
Пятница: 08:00-12:00
Суббота: 08:00-13:00 / 11:00-16:00
Воскресенье: По графику
229 кабинет, участок № 9 Фельдшер
Степаненко Тамара Михайловна

Медсестра
Автономова Татьяна Валентиновна
Понедельник: 12.00-16.00
Вторник: 14.00-18.00
Среда: 8.00-12.00
Четверг: 12.00-16.00
Пятница: 12.00-16.00
Суббота: По графику
Филиал № 2, участок № 10 и 19 Фельдшер
Сластихина Валентина Алексеевна

Медсестра
Маркатюк Ольга Дмитриевна
Понедельник: 9.00-13.00
Вторник: 13.00-17.00
Среда: 9.00-13.00
Четверг: 13.00-17.00
Пятница: 13.00-17.00
Суббота: По графику
224 кабинет, участок № 12 Фельдшер
Калинина Клавдия Сергеевна

Медсестра
Плотникова Наталья Владимировна
Понедельник: 8.00-12.00
Вторник: 12.00-16.00
Среда: 14.00-18.00
Четверг: 8.00-12.00
Пятница: 14.00-18.00
Суббота: По графику
222 кабинет, участок № 13 Фельдшер
Лазовская Галина Николаевна

Медсестра
Лукьянова Валентина Степановна
Понедельник: 8.00-12.00
Вторник: 12.00-16.00
Среда: 14.00-18.00
Четверг: 12.00-16.00
Пятница: 8.00-12.00
Суббота: По графику
Филиал № 1, участок № 14 и 10 Фельдшер
Рогова Лариса Викторовна

Медсестра
Ветрова Наталья Геннадьевна
Понедельник: 9.00-13.00
Вторник: 9.00-13.00
Среда: 9.00-13.00
Четверг: 13.00-17.00
Пятница: По графику
Филиал № 1, участок № 15 и 17 Фельдшер
Юбицкая Татьяна Александровна

Медсестра
Побойкина Елена Михайловна
Понедельник: 9.00-13.00
Вторник: 13.00-17.00
Среда: 9.00-13.00
Четверг: 13.00-17.00
Пятница: 9.00-13.00
Участок № 18 Фельдшер
Жукова Маргарита Александровна

Медсестра
Рубан Галина Ивановна
Понедельник: 14.00-18.00
Вторник: 13.00-17.00
Среда: 12.00-16.00
Четверг: 14.00-18.00
Пятница: 12.00-16.00
Суббота: По графику
Филиал № 1, участок № 16 и 17 Фельдшер
Романенко Людмила Николаевна

Медсестра
Таболина Надежда Александровна
Понедельник: 9.00-13.00
Вторник: 13.00-17.00
Среда: 9.00-13.00
Четверг: 13.00-17.00
Пятница: 9.00-13.00